Если в исковом указаны два ответчика, какую госпошлину платить - 300 р. или 600?

• г. Саратов

Если в исковом указаны два ответчика, какую госпошлину платить - 300 р. или 600?

Ответы на вопрос (3):

Госпошлину 300 рублей.

Смотря какой иск вы подаёте. Возможно 300,00 руб. может и не хватить.

Если изменяете размер взыскиваемых алиментов, то вам госпошлину платить согласно цены иска.

300, естественно. Не важно сколько ответчиков.