Как оформить долевую собственность на землю с хозпостройками и огородами в одноэтажном доме?

• г. Иркутск

Одноэтажный трехквартирный дом имеется земля вокруг при заселении в 1982 году разделили землю между соседями поровну. На земле хозпостройки и огороды. Изначально земля была в собственности железной дороги (полоса отвода) сейчас передана в собственность муниципальному образованию. В данный момент оформляем с соседями землю в долевую собственность. Тех.инженер подготовил тех паспорт администрация дала добро в мфц получили из единого гос реесра об обьекте недвижимости. Что делать дальше чтобы завершить оформление собственности.

Ответы на вопрос (2):

Вместе сдаете техплан и заявление о регистрации права в МФЦ для регистрации права собственности. С решением администрации о передаче в собственность.

На что дала добро администрация, на какой объект и о чем вы получили выписку?