Как разделить совместную собственность на жилье при отказе от доли - практические советы и рекомендации.

• г. Москва

В 2000 году супруг приватизировал муниципальную квартиру совместно с несовершеннолетними детьми в совместную собственность. Сейчас он хочет отказаться от своей доли в пользу одной из дочерей или оформить дарственную (доли не были определены, дети на данный момент совершеннолетние). Как это сделать с наименьшими затратами? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Дина, договором дарения.