Меня зовут Арслан я хотел бы узнать по поводу МСЕ.

• г. Ханты-Мансийск

Меня зовут Арслан я хотел бы узнать по поводу МСЕ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Что такое МСЕ? И что именно Вы хотите узнать?

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Арслан, я хотел бы у Вас спросить! Можно ли мне поступить на заочное обучение после 9 класса. Дело в том, что я не закончил училище, а оставалось доучиться 2 месяца. А сейчас захотелось учиться.

Я хочу приватизировать земельный участок 4 соток с фундаментом, хотелось бы узнать какие документы нужны мне для оформления, просто у нас в Дагестане с этим очень тяжяло, опишите более подробно мне 27 лет меня зовут Арслан Ибрагимович.

Меня завут Борис я хотел бы узнать куда надо обратится по поводу получения российского гражданство в упрощённой форме по новому законопроекту? И какие документы надо собирать?

Меня зовут Карина! Я хотела узнать по поводу, того что если потеряла телефон. А документы с коробкой выкинули от телефона. Теперь уже никак не найти его?

Меня зовут Никита, хотел бы узнать, по поводу договора поставки товара, как его нотариально правильно заверить, и сколько это будет стоить. Т.е. у меня нет времени составить документ, это будет делать продавец за меня, как узнать что деньги я передаю не за бумагу?

Меня завут Арслан я гражданин Туркменистана моя жена тоже гражданин туркменистана но мы учимся в россие и моя жена веремена если ана родит ребенка в россие гражданство какое будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотел бы узнать ятри года назад в районем военкомат написал, по поводу боевые действие в горячий точке. Так как я служил с января 1994 по 2005 года служил в Таджикистане 201 МСД 92 МСП. И досех пор военкомат ответ не дала. Республика Татаристан гор Набережной Челны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение