Имеет ли право глава Администрации поселения принять на муниципальную должность квартиранта, который зарегистрирован в его доме?

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право глава Администрации поселения принять на муниципальную должность квартиранта, который зарегистрирован в его доме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Регистрация в данном случае, не будет иметь значения.