Меня осудили и начали требовать оплатить больше - как справиться с коллекторами?

• г. Ставрополь

Меня осудили, после суда прошло уже 6 месяцев. Как банк подал в суд. Сейчас я начинаю платить через судубных приставов. Но мне начали звонить коллекторы и требовать выплатить им полную сумму, у меня долг 35000 а они требуют 40000

Ответы на вопрос (2):

Вам следует написать жалобу в Управление ФССП своего региона.

Здравствуйте.

Вы пишите, что Вас осудили. Вас привлекли к уголовной ответственности?

Платите через приставов. Но, возможно, у Вас не расторгнут кредитный договор, поэтому коллекторы требуют большую сумму.