Меня осудили и начали требовать оплатить больше - как справиться с коллекторами?

• г. Ставрополь

Меня осудили, после суда прошло уже 6 месяцев. Как банк подал в суд. Сейчас я начинаю платить через судубных приставов. Но мне начали звонить коллекторы и требовать выплатить им полную сумму, у меня долг 35000 а они требуют 40000

Ответы на вопрос (2):

Вам следует написать жалобу в Управление ФССП своего региона.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вы пишите, что Вас осудили. Вас привлекли к уголовной ответственности?

Платите через приставов. Но, возможно, у Вас не расторгнут кредитный договор, поэтому коллекторы требуют большую сумму.

Спросить
Пожаловаться

Было решение суда выплатить банку сумму. Через судебных приставов сумма была взысканна и исполнительное производство закрыто. Сейчас коллекторы через суд требуют оплатить данную сумму. Какие мои действия в суде?

Я выплачиваю долг банку по решению суда через судебных приставов, теперь начали звонить коллекторы, требуют погасить всю сумму сразу, законно ли это?

У меня такая ситуация. Банк подал на меня в суд по задолженности. По решению суда выплачивал несколько месяцев. Потерял работу, не мог вовремя оплатить последующие платежи. Через некоторое время начали звонить из банка и требовать погашения всей суммы, которую я был должен заплатить до подачи иска, причём по суду мне полагалось выплатить гораздо меньшую сумму. Имеет ли право банк требовать выплаты этой суммы после решения суда? Спасибо.

Банк на меня подал в суд. Мне присудили выплатить долг. Прошло 4 года. Они молчали, приставам не подавали. Теперь начали звонить коллекторы. Должна ли что выплачивать долг?

Брала кредитную карту в русском стандарте. Платила долгое время долг не уменьшался. Всвязи с финансовыми проблемами перестала платить. Банк подал в суд. вынесли решение об удержание через приставов. Сейчас начинают звонить коллекторы и требовать возврата долга. Подскажите пожалуйста имеют ли право коллекторы требовать возврата долга если есть судебный приказ который находиться у приставов.

У меня долг по кредиту. Банк подал на меняв суд. Суд состоялся без меня. И потом продал мой долг коллектору. Судебный пристав арестовал мой счет. И теперь мне звонят коллектора и требуют долг (он намного больше чем по решению суда). Как мне быть кому платить? По суду я должна платить банку. А банк продал долг колектору.

Брал кредитную карту, платил исправно, долг по ней не гасился, а только проценты, оказывается. Потом перестал платить, так-как это уже надоело, прошло уже примерно лет 8,начали звонить и требовать долг, в последний раз подали в суд, суд отказал им за истечением времени, банк опять перепродажи мой долг, уже после суда, теперь звонят коллекторы, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2006 году взяла кредит в Росбанке, выплатить не смогла. Они подали в суд, чтобы получить через судебных приставов. А через некоторое время начали звонить с Морган и Стаут и требовать долг. Теперь и приставы просят, и коллекторы. Что делать в этой ситуации?

Здравстуйте) Брал кредит в банке Москвы, первое время платил, затем с потерей работы перестал, банк подал иск, суд вынес решение о погашении задолженности, долг начал платить в службу судебных приставов, оплата производилась ежемесячно, через год после суда стали звонить с коллекторского агенства родственникам, и требовать сумму в три раза больше чем вынес суд, у меня два вопроса, кому теперь я должен платить, и как избавиться от звонков которые поступают родственникам?

У меня кредит в сбер банке. Я его не платил и банк подал в суд. Суд состоялся мне присудили выплатить, но и на этот раз не платил. По истечению определенного времени начали звонить коллекторы. Прошло после суда лет 5 или больше сейчас не помню.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение