Я ищу работу, но внешность у меня не славянская хотя я родился в москве

• г. Москва

Я ищу работу, но внешность у меня не славянская хотя я родился в москве, что за мода пошла у работодателей требования славянская внешность я не пойму теперь мне дома что ли сидеть, или может пересмотреть закон какой нибудь как быть то? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно, также как указывать, что требуется на работу только мужчина или женщина. По своей сути это дескриминация.