Потерянная посылка нашлась, но полиция отправила мне чужой груз. Что делать?

• г. Саратов

Такой вопрос я потерял посылку написал заявление на розыск посылки её нашла полиция изъяла провели проверку и правоохранительные органы отправили мне посылку вообще с другим трек номером который не мне принадлежит с другим весом и с именем и фамилией а вдруг там будет что то запрещённое законно ли вообще полиция так делает?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно. Вам не смогут выдать посылку.