Можно ли получить детские пособия и за рождения второго ребёнка если у мамы нет постоянной регистрации.

• г. Москва

Можно ли получить детские пособия и за рождения второго ребёнка если у мамы нет постоянной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данной ситуации пособия по рождению на второго ребенка может подать и папа. Это обчная практика. При этом ему не обязательно уходить в декрет.