Мне 18 и я была зачислена на платные подготовительные курсы, если я пропустила 2 занятия, могут ли меня отчислить?

• г. Москва

Мне 18 и я была зачислена на платные подготовительные курсы, если я пропустила 2 занятия, могут ли меня отчислить?

Ответы на вопрос (1):

- если причина неуважительная, могут принять решение об обчислении...

Спросить
Пожаловаться

Ребенок ходит в школу на подготовительные занятия. Они платные. Будет действовать скидка при оплате занятий по потере кормильца?

Я хожу на курсы по пошиву одежды. В середине курса я высказала недовольство преподавателю и администратору по причине того, что в середине курса они сократили часы занятий. Хотя курс был оплачен на 1 занятии. Теперь после этого случая, они хотят, чтобы я ушла из школы. А именно написали мне, что завтра у вас не будет занятия. Хотя всем остальным ученикам сказали, что занятие состоится. Имебт ли они право отказаться проводить занятия для меня в дальнейшем? То есть могут ли они заставить меня забрать деньги (половину стоимости) и уйти из школы, если я этого не хочу?

Хотелось бы задать такой вопрос, могут ли меня отчислить с платных курсов бухгалтеров, если я не ходила длительное количество занятий, но весь курс был проплачен.

Я ребёнок сирота. И учусь на четвёртом курсе, последний Курс, пропустила две недели подряд. По семейным осмоятнльсвам. Говорят что я иду на отчисление (могут ли меня отчислить? Все предыдущие курсы все смести закрыты. Без долгов. Атестована.

Каким документом регулируется ценообразование на подготовительные курсы в МДОУ "Детская музыкальная школа" Согласно Устава МДОУ подготовительные курсы только платные.

Я студентка медицинского колледжа 1 курс лечебное дело... пропустила занятия писала объяснительны справки отдавала... но много часов вышло пропущенных.. уважительные и не уважительные причины... могут ли меня отчислить? Или что они могут сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оплатил квитанцию и написал заявление на прием подгот. Курсов, после первого дня занятий я понял что курсы мне не подходят и сразу обратился по поводу возврата денег. Какие у меня шансы вернуть деньги?

Можно ли взять академический отпуск до начала занятий, если по итогам вступительных испытаний абитуриент был зачислен, но не может явиться на занятия в первом семестре первого курса? Спасибо.

Должны ли мы как детский сад, оказывающий платные образовательные услуги, делать 100 % перерасчет за непосещение ребенком занятий по платным занятиям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение