У меня сын родился в 2010 г.,в феврале я подала на отцовство и алименты.

• г. Аксай

3 дравствуйте. У меня сын родился в 2010 г.,в феврале я подала на отцовство и алименты. Сделали экспертизу, прошел суд на алименты. Назначили алименты 1/4 з/п,хотя я просила твёрдую сумму 8000 р. Он предоставил справку с работы на з/п 10000 р,хотя я знаю, что она у него 40000 р.Доказать не смогу, т.к.официальная вроде бы 10000 р. Суд мне отказал не только в твердой сумме, но еще я просила выплаты с рождения ребёнка. Это законно? Почему отказано? Какие документы надо для увеличения алиментов? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ирина! просто предположений и устных заявлений о том, что у отца ребенка заработная плата в 4 раза для суда недостаточно. Суд исследует письменные доказательства. Если вы представите судебному приставу-исполнителю заявление (ходатайство) с вашими доводами, то возможно судебный пристав-исполнитель направит запрос в организацию, в которой он работает. Ирина! я не могу знать почему суд вам отказал и назначил выплату алиментов в 1/4, а не в твердой денежной сумме. Необходимо ознакомиться с решением суда, чтобы ответить на ваш вопрос о законности судебного решения.