Как снять арест с кредитного счёта в банке, когда нет развернутой информации о судебном приказе?

• г. Курган

На кредитный счёт наложен арест в банке развёрнутой йинформации нет только номер судебного приказа как снять арест не знаю где искать.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо уточнить данную информацию в банке. Им точно должны быть известны реквизиты судебного приказа, а именно в чью пользу долг и каким судом вынесено.