Наследственный скандал - как доля в квартире оказалась у дочери, которая не была в завещании?

• г. Уфа

Доля умершего 1/4 в квартире. Завещал дочери, у которой не было долей в этой квартире. В выписке игрил у дочери оказалась доля 1/2 после оформления. Как такое возможно? Что делать? О завещании не знали.

Ответы на вопрос (3):

Похоже, что это техническая ошибка, нужно её обжаловать. Для этого нужно проанализировать все документы. Обращайтесь.

Что делать? О завещании не знали.

Как один из вариантов-Завещание может быть признано судом недействительным по иску лица, права или законные интересы которого нарушены этим завещанием.

Здравствуйте, Ольга.

Необходимо обжаловать действия Росреестра, для этого сначала обратитесь с письмом в Росреестр, если откажут в устранении ошибок. Подайте иск в суд.