Обвиняемый признал свою вину по статье 158 часть 1 - детали судебного заседания.

• г. Тюмень

Последнее слово на суде по статья 158 часть 1 Вину признал полностью, явка с повинной, иск не заявлен, помощ раследованию и розыск пропавшего имущества.

Ответы на вопрос (5):

Вы нам текст дали, который вы на суде хотите сказать?

Здравствуйте, Руслан Рамильевич! Какая помощь требуется от юристов?

Это так у меня написано в обвинительном.

Это всё будет учтено Вам в качестве смягчающих вину обстоятельств, так что хорошо, что всё это указано в обвинительном!

Добрый день! У вас однозначно есть адвокат назначенный государством, не проще ли Вам примирится в суде с потерпевшим (если вы конечно не имеете непогашенной судимости и ущерб Вами возмещен в полном объеме) и прекратить уголовное дело и преследование прям в суде?.