Увольняюсь из вооруженных сил - проблемы с испытательным сроком и регистрацией рапорта

• г. Сочи

Увольняюсь из вооруженных сил на аттестационной комиссии сказали забрать мой рапорт на увольнение из отдела кадров и если его успели зарегистрировать во время моего испытательного срока, то меня уволят как не прошедший испытательный срок, а разве учитывается не дата его написания.

Ответы на вопрос (1):

Возможность увольнеия Вас как не выдержавшего испытания или по собственному желанию поставлена в зависимость от усмотрения командира части, Ваш рапорт не является безусловным основанием для увольнения.