Если мне директор магазина ставит выходной и требует выйти в этот выходной на генеральный уборку как это законно?

• г. Орёл

Если мне директор магазина ставит выходной и требует выйти в этот выходной на генеральный уборку как это законно?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, указания директора являются незаконными. Вы вправе обжаловать его действия в инспекцию труда либо в прокуратуру.