Возможен ли перевод по программе Земский доктор при переезде в другой край и входит ли декретный отпуск в отработанный срок?

• г. Ставрополь

Хотела узнать я участвовала в программе земский доктор но вынуждена была поменять место жительство по семейным обстоятельствам отработала в республике Дагестан 4 месяца и ушла в декретный до трёх лет. Сейчас хочу переехать в Ставропольский край могут ли меня перевести по той же программе в край? Или мне надо вернуть деньги? Входит ли 3 года в 5 лет по программе?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите условия, прописанные в соответствующем договоре и предусмотренные правилами соответствующей региональной программы.