Как выписать несовершеннолетнего гражданина, если он не близкий родственник - вопросы и ответы

• г. Ростов-на-Дону

Дополнительный вопрос: если прописать в квартире несовершеннолетнего гражданина, могу ли я его в дальнейшем выписать (не близкий родственник)?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, но через суд только.

И ещё: несовершеннолетний ребенок должен прописываться и сниматься с регистрации совместно с его родителями или законными представителями.