Его оставили не с чем после развода, а теперь добиваюсясделать все чтоб его посадили.

• г. Уфа

У моего мужа возникли проблемы с бывшей женой. Дело в том, что она его лишила родительских прав на детей. Все было сделано за деньги, судья менялся не раз. Его оставили не с чем после развода, а теперь добиваюсясделать все чтоб его посадили. Суды длятся уже три года. Сейчас выяснилось что он опять им должен. Когда было вынесено решение суда про алименты не было ничего сказано. Должен ли он платить алименты, после лешения прав. С детьми она не дает видется сразу после развода, подарки выкидывали в мусорку. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Родитель, лишенный родительских прав, не освобождается от обязанности платить алименты