Беременность, отпуск и работа - как принять правильное решение

• г. Ханты-Мансийск

Упросила работодателя дать отпуск АВАНСОМ. Но, так же планирую В ОТПУСКЕ бросить пить КОК и... Беременность.

Что мне грозит в результате декрета через пол года? Боюсь, что аукнется.

Может быть взять часть отпуска + пару дней за свой счёт? Цели подставить начальника нет.

Помогите советом.

Ответы на вопрос (1):

Вам зачем этим вопросом мучиться? Выйдете в отпуск по беременности и родам, потом продолжите работу, там и вопрос по ежегодному отпуску отрегулируется.