Можно ли в Санкт-Петербург отапливать частный дом углём?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли в Санкт-Петербург отапливать частный дом углём?

Меня зовут Ирина! Я живу в многоквартирном доме, рядом частный сектор. Сосед из дома напротив начал строить котельную, чтобы отапливать свой дом (углем) Высота трубы 12 метров. Весь дым пойдет к нам в окна. Можно ли пожаловаться и как лучше написать заявление. Спасибо.

Подано заявление на раздел участка в суд по месту нахождения участка. Оба фигуранта проживают и прописаны в Санкт-Петербурге. Участок находится в 600 км от Санкт-Петербурга. Можно ли настоять, чтобы суд перенесли в Санкт-Петербург. Истец возражает.

1)Я проживаю в Санкт-Петербурге, а ИП зарегистрировано в Уфе, постоянная прописка там же. ИП-не используется. Как отправить налововую диклорацию по налогу из Санкт-Петербурга в Уфу?

2)Можно ли ИП перевести в Санкт-Петербург, и как это сделать?

Насколько правильна доверенность

ДОВЕРЕННОСТЬ

Санкт-Петербург года

Я, , доверяю

Суменковой Ольге Борисовне, 10.07.1962 г.р., пол женский, место рождения Ленинград, паспорт 40 07 254700 выдан ТП №35 Отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской обл. в Красногвардейском р-не гор. Санкт-Петербурга 30.07.2007 г., код подразделения 780-035, зарегистрированной в Санкт-Петербурге, проспект Энтузиастов, дом 40, корпус 2, квартира 319,

Топорову Никите Игоревичу, 12.05.1989 г.р., пол мужской, место рождения гор. Ленинград, паспорт 40 13 899543 выдан ТП №17 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской обл. в Калининском р-не гор. Санкт-Петербурга 09.01.2014 г., код подразделения 780-017, зарегистрированному в Санкт-Петербурге, улица Вавиловых, дом 8, корпус 3, квартира 44, ,

Лесниковой Алле Игоревне, 17.04.1970 г.р., пол: женский, место рождения: гор. Ленинград, паспорт 40 14 212597 выдан ТП №9 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Выборгском р-не гор. Санкт-Петербурга 28.04.2015 г., код подразделения 780-009, зарегистрированная в Санкт-Петербурге, улица Жака Дюкло, дом 8, корпус 1, квартира 29,

Корявко Владимиру Григорьевичу, 07.05.1968 г.р., пол: мужской, место рождения: гор. Ленинград, паспорт 40 13 769097 выдан ТП №9 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Выборгском р-не гор. Санкт-Петербурга 15.05.2013 г., код подразделения 780-009, зарегистрированный в Санкт-Петербурге.

Жака Дюкло, дом 8, корпус 1, квартира 29, всем вместе и каждому в отдельности быть моими представителями в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт-Петербургу по вопросу регистрации Договора участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома с пристроено-встроенными помещениями и подземной автостоянкой на земельном участке по строительному адресу: г. Санкт-Петербург, улица Днепропетровская, дом 37, литера А, любых дополнительных соглашений, договоров Цессии, включая соглашений о расторжении к этому договору, для чего предоставляю им право подавать от моего имени всякого рода заявления, оплачивать необходимые сборы и госпошлины, расписываться за меня и выполнять все действия и формальности, связанные с данным поручением, с правом получения зарегистрированных документов.

Доверенность выдана сроком на один год.

1006381663

Скажите, если я напишу претензию в автосалон, но подаю в офиц. Дилер своего города, а приобретал в Санкт-Петербурге, то указывать адрес Санкт-Петербурга обязательно? Если будет суд, мне нужно ехать в санкт-петербург или можно судиться с официальным дилеров в Ростове? СПАСИБО.

Хотел узнать. Я являюсь отцом ребёнка хотел привезти его на лечение в Санкт-Петербург но его мать даёт разрешение только для нахождения в Санкт-Петербурге. Могу ли я ехать на машине из Казахстана до Санкт-Петербурга и передвигаться по России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите могу ли я оплатить региональным материнским капиталом Санкт Петербурга, образование старшего ребенка, который проживает и учится в Санкт-Петербурге.

Я мама, из Санкт Петербурга переехала другой регион России на новое место жительство.

Теряю ли я право на Региональный материнский капитал Санкт-Петербург, если сейчас проживаю в другом регионе?

На данный момент я живу и официально работаю на территории Санкт-Петербурга.

Предположим я переезжаю в Калининградскую область по программе.

В Санкт-Петербурге (не область) у меня остаются родственники.

Могу ли я приезжать в Санкт-Петербург при условии, что работать не буду (в Санкт-Петербурге)?

И как долго я могу находиться тут?

Дети в Санкт Петербурге собираются заключить договор на долевое участие в строительстве. ЖК Девяткино, дом№7 (застройщик Арсенал) Дом будет сдаваться в 2016-м году. Как проверить, занесен ли этот дом в госреестр юстиции Санкт Петербурга. Можно ли при заключении договора пройти государственную регитрацию в отделе юстиции Санкт Петербурга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение