Получила судебное письмо с печатью КУ ПКО ФМ г. Омска. Это может быть письмо с каким-то судебным извещением?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

ПКО ФМ - это Пункт Коллективного Обслуживания Франкировальной техники (машины), обособленное подразделение Почты, через которое направляются отправления (письма) различных органов, налоговой, например, а так-же судов. Так-что вполне возможно, что это судебное извещение. По трек номеру, на сайте Почты России можете уточнить, откуда именно отправлено письмо.