Как вернуть деньги с карты Сбербанка после наложения ареста и ошибки коллекторского агентства?

• г. Барнаул

На карту сбербанка наложили арест. Первое коллекторское агентство напрямую отнесла судебный приказ в Сбербанк и на карту наложили арест я отменила судебный приказ. Отнесла тоже в Сбербанк мне сказали что арест снимут в течение 3 рабочих дней Но сегодня мне должны перевести больничные и как бы ещё арест не снят с карты. Как мне потом вернуть денежные средства если Первое коллекторское агентство указала неверный свой адрес.

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

Если деньги всё-таки удержат, то нужно будет подать в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа.

Здравствуйте.

Нужно будет подавать в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа, ст.444 ГПК РФ.