Я инвалид третий группы курагинский район Красноярский край слышала что от соц защиты Дают какие то выплаты.

• г. Красноярск

Я инвалид третий группы курагинский район Красноярский край слышала что от соц защиты

Дают какие то выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в свой отдел соц защиты, получите интересующую Вас информацию и подайте необходимые документы. В чем сложность, если ещё не обратились?