Я инвалид третий группы курагинский район Красноярский край слышала что от соц защиты Дают какие то выплаты.

• г. Красноярск

Я инвалид третий группы курагинский район Красноярский край слышала что от соц защиты

Дают какие то выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в свой отдел соц защиты, получите интересующую Вас информацию и подайте необходимые документы. В чем сложность, если ещё не обратились?

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, какие нужны документы на получение бесплатного леса от государства? Красноярский край Курагинский район с Кордово.

У нас в деревне нет детского сада. Моему ребенку уже 4 года. Полагается ли нам дополнительная выплата за то что нет дет сада, за не предоставление места. Красноярский край, Курагинский район.

Приехал на работу по договоренности (устно) с главным врачем в Якутию Чурапчинский улус из Красноярского края. Мне отказали по выплате северных надбавок к зарплате. От прежней место работы выслали бумагу о том что, Красноярский край относится к регионам где выплачивают северные (по краю это зависит от местонахождения района). Мой стаж в Красноярском крае 10 лет и все это время я получал северные выплаты. Какие мои действия?

У нас многодетная малообеспеченная семья в этом году третий ребёнок пошёл в первый класс. Проживаем в Краснодарском крае Кущёвский район. Какие по закону выплаты должны быть и вообще должны ли быть они. Просто в соц. защите говорят что для Краснодарского края для первоклассников нет никаких выплат. Заранее спасибо за ответ.

Я сирота, у меня суд курагинский, красноярский край, присудил администрацию выдать мне жилье, если они не исполнят решение суда, что мне делать дальше?

Изменится ли размер пенсии при переезде из района севера (п. Мотыгино, Красноярский край) в город не приравненный к северным (г. Сосновоборск, Красноярский край) и если изменится то на сколько.

ККрасноярский край, слышала что многодетным раз в 3 года положена выплата в размере 30000, правда ли это? и какие нужны документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь сиротой, стою в очереди на получения жилья в Республике Хакасия Аскизский район, но с 2015 года проживаю в Красноярском Крае Курагинском районе. В связи с этим хочу, чтоб меня перевели с Аскизского района в Курагинский район Красноярского края. В опеке мне сказали что не могут перевести и поставить, так как исполнилось 23 года. Так ли это? спасибо за ответ.

Выплачивается ли губернаторское пособие в Шпаковском районе Ставропольского края, третий ребёнок у меня 2012 года рождения, в Ставропольском крае проживаем 17 лет, в соц. защите мне сказали, что выплату отменили, правда ли это и если нет, то куда обращаться?

Родители прописаны в Красноярской крае дочь родилась в Кемерово. При получение свидетельства о рождении указали место рождения Красноярский край. Можно ли поменять свидетельство с местом рождения город Кемерово?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение