долг по расписке 500 000 между физ лицами. Хочу пропустить через судебный приказ. В какой суд обращаться в мировой?

• г. Корсаков

Долг по расписке 500 000 между физ лицами. Хочу пропустить через судебный приказ. В какой суд обращаться в мировой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, по месту жительства должника.

Вам следует обратиться с соответствующим заявлением к мировому судье по месту жительства заемщика.