Как заключить договор комиссии с иностранными работниками в России - важные документы и ответственность при отъезде

• г. Томск

Помогите пожалуйста разобраться. Как правильно заключить договор комиссии с иностранными гражданами, работающими в России. У них в России в одном из городов комиссионный магазин. Какие документы важно попросить предоставить, чтобы в договоре была прописана ответсвенность в случае их отьезда на Родину.

Ответы на вопрос (1):

Интересно. Вопрос бесплатный от вас и судя по 11 вашим вопросам даже отзыв положительный юристам за ответы не оставили. Смысл тратить на вас свое время?!