Пришло 2 письма счастья за превышение скорости,оба нарушения в разных местах,но в один день.Платить за оба нарушения?

• г. Новоаннинский

Получил 2 письма счастья за превышение скорости, оба нарушения в разных местах, но в один день. Платить за оба нарушения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий!

В отношении правонарушения за превышение скоростного режима штраф налагается за каждое такое нарушение, независимо от количества времени между совершенным правонарушением.

Если Вы не согласны с данными постановлениями, Вы вправе их обжаловать.