Я хотел был-бы стать на биржу труда.

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (2):

С паспортом, трудовой книжкой, документами об образовании, справкой от последнего работодателя о зарплате за последние 3 месяца обращайтесь в службу занятости по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Владимир.

Вы можете обратиться в Центр занятости населения в Вашем городе. Если Ваш город Ростов-на-Дону, то вот адреса таких центров:

1. ГКУ РО Центр занятости населения по Октябрьскому району города Ростов-на-Дону - проспект Ленина, 48;

2. Отдел занятости населения Первомайского и Пролетарского районов - ул. Закруткина, 29/12;

3. Центр занятости населения по Кировскому и Ленинскому районам - Тургеневская ул., 22/13;

4. Отдел ГКУ РО центр занятости населения города Ростова-на-Дону по Советскому району - ул. Малиновского, 76;

5. Центр социального обслуживания населения Железнодорожного района города Ростова-на-Дону - ул. Калинина, 27 А;

Список документов, который Вам необходимо взять с собой:

1. Паспорт гражданина РФ;

2. Трудовая книжка (если вы ранее уже где-то работали);

3. Справка с места, предыдущей работы, в которой указана средняя зарплата за трехмесячный период, перед увольнением или сокращением (если вы первый раз занимаетесь поиском работы, то такая справка не потребуется);

4. Документы об образовании. Возьмите школьный аттестат и все имеющиеся у вас дипломы. В соответствии с этими документами, опираясь на имеющуюся в вашем послужном списке профессиональную подготовку и опыт, сотрудники Центра Занятости будут подбирать подходящую работу;

5. ИНН;

6. СНИЛС;

7. Расчетный счет (от пластиковой карты).

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я от бирже труда пойти учиться на преподавателя дошкольного образования. Какие документы нужны что бы стать на биржу труда.

Стояла на бирже труда 3 месяца, сейчас прохожу профобучение от биржи труда, после окончания могу встать снова на биржу труда и получать пособие?

Скажите пожалуйста я встала на биржу труда считаюсь безработной хотела пройти курсы на получение сертификата мед сестры первично на бирже труда сказали что группы будут набирать в 2016 году столько времени я ждать не могу могу ли я стоя на учете бирже труда самостоятельно без помощи биржи труда найти и оплатить курсы при обучении на них биржа труда будет ли оплачивать мне стипендию компенсацию по безработице.

Хотел встать на Биржу труда со справкой-выпиской о ликвидации или банкротстве предприятия. Но на Бирже труда мне отказали, ссылаясь на третью статью в законе о занятости населения. Хотелось бы узнать законный ли был отказ. И как повлиять на работников Биржи труда в случае если отказ был не законным. Может есть смысл написать заявление, если да то кому и куда. Заранее спасибо искренне благодарен.

Что требуется для того что бы стать на биржу труда? И какова оплата в то время как я состаю на бирже?

Какие нужны документы чтоб стать на биржу труда? Я официално уже 4 года не работаю. Хочу пойти на курсы от биржи труда.

Меня интересует такое, я стояла на бирже труда с 24.11.16 по примерно 2.12.16. Было предложение по трудоустройству но сорвалось. В итоге я без работы и с биржи труда я снялась. Могу ли я опять восстановиться на биржу труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стоял на учете на бирже труда. Биржа удерживала с меня алименты по исполнительному листу (с пособия). Затем я был трудоустроен по направлению биржи труда. Должен ли я уведомлять суд. приставов об изменении места работы, или это должна была сделать биржа труда вместе с возвратом исполнительного листа? Какое мне может быть наказание за неуведомление суд. приставов?

Стоял на бирже труда, потом меня отправили учиться от биржи, закончил учёбу 17 сентября, через сколько можно опять встать на биржу труда если не нашёл работу после учёбы?

Я стоял на бирже труда 3 месяца и получал пособие как сирота потом я пошел учиться и снялся с биржи потом бросил лицей и пришел на биржу мне сказали можешь стать но без пособия как сирота. Справедливо ли это или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение