Возможно ли взыскать расходы на археологические исследования с ОАО Кавказ после покупки земельного участка в 2017 году?

• г. Краснодар

Купили в 2017 году земельный участок под ИЖС у ОАО Кавказ. В процессе получения разрешения на строительство потребовалось произвести археологические исследования. Мы их провели за свой счёт. Можем ли мы взыскать эту сумму с организации продавшей нам участок?

Ответы на вопрос (1):

Можете, все зависит от дговора.