Как уволиться без отработки 2 недель - советы работнику магазина Пятерочка Наталье

• г. Казань

Меня зовут Наталья. Мне 55 лет. Работаю в магазине пятерочка. С 6 октября по 6 ноября нахожусь в административном отпуске, по семейным обстоятельствам. Но я хочу уволиться оттуда. Подскажите, пожалуйста, как мне лучше сделать, чтобы уйти не отрабатывая 2 недели.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление об увольнении, находясь в отпуске без сохранения заработной платы, но не менее, чем за 2 недели до желаемой даты увольнения (до 6 ноября в вашем случае, но можно уволиться и до окончания отпуска) - ст. 80 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Это не отработка 2-е недели, это уведомление работодателя, что бы он имел возможность найти замену. Можете ннаходясь в отпуске подать заявление с указанием даты увольнения.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет. 25 августа отпуск заканчивается, я хочу уволиться. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить, чтобы начальник не заставил меня отрабатывать 2 недели.

Работаю в магазине Пятерочка. Подскажите, пожалуйста, как мне перевестись в другой магазин, если супервайзер магазина из которого я хочу уйти - против и не подписывает перевод, аргументирует тем, что некому работать.

Меня зовут Павел. Работаю в Р-н Ванкор Роснефть. Хочу уволиться по семейным обстоятельствам по собственному желанию. Проработал 7 лет. Какие выплаты и компенсации мне положены подскажите пожалуйста.

По семейным обстоятельствам нахожусь в административном отпуске 5 месяца. Теперь хочу уволиться. Положено ли мне какое-нибудь выходное пособие при увольнении?

Работаю в компании официально, по ТК РФ. По семейным обстоятельствам 1 февраля мне нужно уезжать. Могу ли я уволиться, не отрабатывая 2 недели? Заранее спасибо!

Я работаю в магазине пятерочка месяц, нахожусь на испытательном сроке, хочу уволиться, директор магазина сказала написать заявление на отпуск за свой счет в начале а потом заявление на увольнениего, это обязательно нужно, без этого отпуска я могу уволиться? ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас нахожусь в ежегодном отпуске до 15 сентября. Но решила уволиться и перейти на другую работу. Отрабатывать 2 недели после отпуска я не хочу. Как мне поступить, чтобы уволить сразу после окончания отпуска не отрабатывая 2 недели? Спасибо.

У меня такой вопрос, я нахожусь в положении, работаю в магазине пятерочка, хочу перевестись в другой магазин, ту же пятерочку, только по другому адресу, возможно ли это?

Меня зовут Наталья я работаю в магазине пятерочка и нам сказали что мы должны вымыть под холодильниками всю грязь которая не мылась два года до моего трудоустройства в пятерочку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение