Долг передан коллекторам - выясняем, кому и за что должны платить

• г. Томск

Я в 2014 брала кредит, в 2015 появилась просрочка и до сих пор я не выплачивала. В 2016 я получила письмо, что банк передал мой долг коллекторам. И я должна им, а на днях мне позвонили, но уже другие коллекторы и что они готовы пойти на уступки простить часть, что у них есть договор переуступки. Но, я не получала никаких писем. И теперь не могу понять, кто кому продал. Коллекторы коллекторам или банк нескольким коллекторам. И стоит ли принять эти условия.

Ответы на вопрос (1):

Ничего платить не надо пусть обращаются в суд ИД прошла.