Мне с трехлетним ребенком 19 октября 2020 г надо лететь в москву в больницу на плановую госпитализацию но из-за

• г. Симферополь

Мне с трехлетним ребенком 19 октября 2020 г надо лететь в москву в больницу на плановую госпитализацию но из-за короновируса дату госпитализации перенесли на апрель но я не могу теперь вернуть деньги как быть.

Мера пресечения домашний арест. Дали направление в больницу на госпитализацию плановую. Дата очередного заседания назначена на период госпитализации. Заседание обязаны перенести? Вопрос возник в связи с тем, что госпитализация плановая, а не экстренная.

У меня квота на эндопротезирование коленного сустава в НИИТО города Новосибирска, госпитализация была назначена на 29.04., дату операции перенесли на 11.06 без объяснения причин. Могу ли я перенести дату операции с 11.04 на 17.04, т.к. не смогу приехать на госпитализацию по причине запланированной командировки, в отделении госпитализации на встречу не идут, сказали, что им все равно, не приеду откажут в лечении, что мне делать?

У моего отца онкология 3 стадии. Ему назначили плановую госпитализацию на проведение биопсии. Но сегодня позвонили и отказали в госпитализации из за КОРОНОВИРУСА! Мы проживаем в Тульской области. Имеют ли права отказывать таким больным в госпитализации? Спасибо!

Скажите пожалуйста, вправе ли я выбрать больницу в Москве на свое усмотрение для плановой госпитализации, находясь при этом в другом регионе?

Ситуация следующая: прошел плановую госпитализацию в местном стационаре, но проблему по здоровью там не решили. Подскажите, какие шаги необходимо сделать для того что-бы направиться на плановую госпитализацию в г. Москва? На руках у меня только выписка из местного стационара. Спасибо.

Очень прошу мне помочь и дать точный ответ. Имеет ли право заведующая детской поликлиники Московской области отказать мне в направлении по форме 057 у на госпитализацию в Филатовскую больницу г. Москва, если у меня на руках "Путёвка на плановую госпитализацию на июль месяц 2021 г." и выписка из этой же больницы от апреля 2021 г.?

Я к ней ходила несколько раз, итог один и тот же - отказ, аргументируя тем, что такое направление поликлиника может дать только на консультацию, а не госпитализацию, а "путёвка на плановую госпитализацию" это всего лишь согласие врача Филатовской больницы, цитирую: "У них полежать".

Как нам быть дальше? Помогите, пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо.

Пациентка обратилась в больницу на госпитализацию ввиду отсутствия мест дежурные врачи договорились о госпитализации ее в другую больницу и в той больнице ее приняли для оказания помощи. Можно ли в данном случае действия медработников первой больницы считать отказом в госпитализации?

Мой отец перенёс инсульт 4 месяца назад, плановая госпитализация в апреле. С каждым днём ему все хуже, в больнице записали на госпитализацию в сентябре! Ему 73 года всего, помощи терапевты оказать не могут, нужна госпитализация в которой отказывают. Как мне быть, последствия могут быть необратимы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий, у меня есть талон на госпитализацию с указанием даты госпитализации. Как мне правильно написать рапорт на госпитализацию? И какие документы я должен взять с части?

Положила ребенка в Республиканскую больницу на плановое лечение, но одного анализа у нас не хватало, забыли сдать (кровь на RW), работники больницы отказывались положить в больницу, но когда я сказала, чтобы они написали мне отказ в госпитализации по причине не хватки анализов, они все-таки моего ребенка положили на лечение. Ели анализов не хватает, работники больницы имеют право отказать в в плановую госпитализацию?

Дали направление в псих. Больницу на госпитализацию. Но передумал госпитализироватся цель госпитализации направление на МСЭ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение