Оплатила судебные задолженности, но они не убирают их с сайта госуслуги фссп? В чем причина?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Ольга Владимировна, обратитесь с письменным заявлением в отдел ФССП России за которым был долг, приложите документы подтверждающие оплату и потребуйте убрать не актуальную информацию. Причины - Загруженность, невнимательность, не информированность сотрудников отвечающих на внесение изменений.

Делайте выводы.

Рад был помочь.