Как предоставить справку о работе в двух организациях для получения пособия в центре занятости?

• г. Воронеж

Я работала в двух организациях. В одной как основное место работы, в другой по совместительству. Как в этом случае предоставлять справку в центр занятости для получения пособия?

Ответы на вопрос (1):

С обоих организаций берете справки о средней зарплате за последние три месяца работы.