Что делать если банки отказывают в рефинансирования.

• г. Самара

Что делать если банки отказывают в рефинансирования.

Ответы на вопрос (3):

Рефинансирование кредита - право, а не обязанность банка.

Спросить
Пожаловаться

Тяжело судить не зная ситуации полностью. Но есть вариант связанный с банкротством физического лица.

Спросить
Пожаловаться

Ничего, обязать банки Вы не в состоянии, это их право дать отказ.

Спросить
Пожаловаться

2018 году взял ипотеку на квартиру, в 2020 сделал рефинансирование в том же банке, под условием увеличения кредита на 200.000 руб. (либо отказ), теперь в 2021 году мне отказывают в снижении процентной ставке по программе "ипотека с госпотдержкой"в этом банке и другие банки отказываются делать рефинансирование из за рефинансирования с увеличением сделанным в 2020 г. Как уменьшить процентную ставку? И что делать если сотрудник банка не проинформировал о возможных последствиях увеличения долга.

7 мес. назад взяли ипотеку, хотим сделать рефинансирование ипотеку в стороннем банке. Будет ли возврат подоходного налога у работающего собственника квартиры 1) с суммы ипотеки в Первом банки, с процентов ипотеки в первом банке, 2) с суммы рефинансированния ипотеки во втором банке и суммы процентов по рефинансированию во втором банке?

Что делать если сильная закредитованность. Сумма около 950 000 рублей. Хочу подать на рефинансирование но все банки отказывают. Что делать?

Я была клиентом Народного банка получила кредит в банке. Хотела бы получить рефенасирование. Но банк мне отказывает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста законно ли банк Альфа-банк продает мой долг коллекторскому агенству, если я подала документы а рефенонсирование в связи с сокращением на работе, ответа о рефенасирование еще нет от банка? Банк не хочет ждать решения по рефенонсированию.

13.02.2020 я заключил договор о рефенасировании со сбербанком стороннему банку, до сих пор сторонний банк не профинансировали, т.е на 20.02.2020 рефенансирование стороннего банка не произошло, они не могут разобраться куда переслали деньги, предлагая подождать до 27.02.2020, а 27.02.2020 у меня должна пройти оплата за кредит по рефенансированию, смысл мне платить за него если они не выполнили условия договора? Могу ли я на этих условиях рассторгнуть договор?

Что мне делать если у меня в МФО просрочки, сумма набежала большая, а плотить нет возможности. Подовал в банки заявки на рефинансирования моих кредитов в МФО, банки отказывают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение