Сгорел садовый домик. Приехал человек взяли справки. Сказвл положено 80 кубов леса. Дал нам 40000 тысяч. Сказал ждите.

• г. Пермь

Сгорел садовый домик. Приехал человек взяли справки. Сказвл положено 80 кубов леса. Дал нам 40000 тысяч. Сказал ждите.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро

Вроде и человек приехал, и денег дал, и лес пообещал, а что Вы хотите, не ясно.

Кирилл, задайте пожалуйста свой вопрос так, что бы было понятно, о чем Вы спрашиваете.

Удачи.