Как выписать сестру, если она тоже является собственницей квартиры и проживает много лет за границей.

• г. Москва

Как выписать сестру, если она тоже является собственницей квартиры и проживает много лет за границей.

Ответы на вопрос (3):

Никак, т.к. она собственница.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Собственника никак не выписать. Можете с нее взыскать часть ЖКУ за 3 года.

Спросить
Пожаловаться

Никак не выписать, так как она является собственником.

Если проблема в ЖКУ, то Вы можете взыскать с нее платежи, которые Вы оплатили в ее части.

Спросить
Пожаловаться

Она является собственницей, квартиру получила от старшей сестры (старшая сестра получила путём наследства, вышла замуж и оставила квартиру средней сестре). Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста магу ли я выписать из квартиры свою мать? Мы с мужем купили квартиру и прописали в нее маю мать, собствинником она не является, уже много лет проживает за границей.

Хочу продать квартиру, но кроме меня в квартире прописана совершеннолетняя дочь, которая не проживает в этой квартире, так как проживает за границей, приезжает крайне редко. Как ее можно выписать? Собственником квартиры она не является.

Квартира была куплена мамой, там кроме сестры никто не прописан. Мать является собственницей жилья. Сестра не живёт в квартире уже 9 лет, не платит за неё. Как можно её выписать без её согласия?

Сестра 6 лет назад подарила квартиру брату. Сама уже 30 лет живет за границей, но из квартиры не выписалась. Квартиру нужно продать, а как выписать сестру?

Я являюсь собственницей жилья, но в квартире не прописана. Прописана только моя пьющая сестра. Квартира приватизировалась давно при сестре, она была собственницей 1/3 доли, но за долги продала ее мне. Сестра продолжает пить, наносит сильный урон квартире, но коммунальные платежи платит исправно. Выписываться отказывается. Я планирую эту квартиру продавать, могу ли я выписать сестру без ее согласия? И возможно ли это вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира была в собственности у родных сестер по 0,5 доли более 3-х лет. Сейчас одна сестра дарит свою долю квартиры второй сестре. Вопрос: придется ли сестре, которая становится собственницей всей квартиры, при продаже квартиры платить налог 13% с той доли, которую она получила от сестры по договору дарения или нет? Сестры по закону близкие родственники. Квартиру им покупала мать по 0,5 доли более 3-х лет назад. Сестра, которая стала собственницей всей квартиры, прописана (зарегистрирована) в этой квартире.

Спасибо за ответ.

В квартире прописаны мать и сестра. Собственник третье лицо (дочь сестры). За квартиру сестра не платит, в квартире не проживает. Коммунальные платежи полностью оплачивает мать. Можно ли сестру выписать из квартиры?

У меня такой вопрос: могут ли меня выписать из квартиры, если квартира приватизирована на сестру. Проживаем в квартире я и родители, сестра проживает в другом городе и в квартире не прописана. И законно ли было приватизировать квартиру только на сестру (на момент приватизации оба ребенка были несовершеннолетними)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение