Как выписать сестру, если она тоже является собственницей квартиры и проживает много лет за границей.

• г. Москва

Как выписать сестру, если она тоже является собственницей квартиры и проживает много лет за границей.

Ответы на вопрос (3):

Никак, т.к. она собственница.

С уважением.

Собственника никак не выписать. Можете с нее взыскать часть ЖКУ за 3 года.

Никак не выписать, так как она является собственником.

Если проблема в ЖКУ, то Вы можете взыскать с нее платежи, которые Вы оплатили в ее части.