Возможен ли возврат прав после изменения закона о промилле при наличии заявления на пересмотр дела?

• г. Екатеринбург

Меня лешили прав за 0.26 промиле а с первого июля вступает закон об возврате промиль могут ли мне вернут прова если я подам заявление на пересмотрения моего дела в суд.

Ответы на вопрос (1):

Если такой закон будет принят, то вернут, но пока принятие такого закона не планируется