Вопросы закупки по госконтракту через расчетный счет - возможность и легальность.

• г. Нижний Новгород

Был заключен договор в рамках закупок по госконтракту с использованием спец счета. Поставщики отказываются открывать спец счета. Можем ли мы закупить ТМЦ с расчетного счета? И вернуться ли нам тогда затраченные денежные средства при закрытии госконтракта? Законно ли-не противоречит ли данные поставки 275 ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть ваш договор. Так можно ошибиться.