Мы с супругой гр Украины проживаем в СПб по РВП ТС зарегистрированно в СПб на супругу оба имеем прваво на управление

• г. Санкт-Петербург

Мы с супругой гр Украины проживаем в СПб по РВП ТС зарегистрированно в СПб на супругу оба имеем прваво на управление ТС скажите пожалуйста какие нужно иметь при себе документы для пересечения границы Украины СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор.

Если супруга находится на консульском учёте в Посольстве Украины в РФ - проблем с въездом в Украину возникнуть не должно.

Более подробно об этом - на сайте Посольства Украины в РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.