Образование нефтяного техникума не гарантирует возможности работать ИТР в Роснефти

• г. Краснодар

Я закончил Хадыженский нефтяной техникум по специальности техник нефтяник в 1985 году, Работал технологом, а сейчас при трудоустройстве в Роснефть, что это образование не даёт возможности работать ИТР.

Ответы на вопрос (1):

ДА, т.к. это СПО, и специальность у Вас ТЕХНИК, а не ИНЖЕНЕР.