Если я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, может ли муж оформить отпуск по уходу за вторым ребёнком до 1,5

12.10.2020, 13:32
• г. Рязань
Вопрос №17872834

Если я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, может ли муж оформить отпуск по уходу за вторым ребёнком до 1,5

Ответы на вопрос:

Юрист г. Евпатория

Юлия! ДА, Ваш муж может оформить отпуск по уходу за вторым ребёнком до 1,5 лет с оплатой 40% от своего среднего заработка.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

13.06.2017, 19:56
• г. Рязань
Вопрос №12687634

При замене прав узнал что в 2009 году был поставлен на учет у нарколога уведомления об этом не получал в 2013 г при прохождении комиссии при устройстве на работу проблем с наркологом-психиатром не было, сейчас не могу пройти комиссию из-за постановки на учет у нарколога. Как быть Спасибо.

13.06.2017, 20:20
• г. Рязань
Вопрос №12687739

Моему сыну 16 лет, может ли он сам приехать с Волгограда до Рязани?

13.06.2017, 21:38
• г. Рязань
Вопрос №12688210

В 2012 меня отчислили с 4 курса, на данный момент есть справка, что нужно для того чтобы восстановится. И перевестись в другой колледж.

07.06.2017, 21:25
• г. Рязань
Вопрос №12658890

Получила на свой вопрос два противоречивые ответа, в итоге не знаю какой правильный. Хочу уточнить ещё раз: какой высоты должен быть забор вокруг частного дома в деревне?

07.06.2017, 22:02
• г. Рязань
Вопрос №12659063

Моего сына не совершеннолетнего поставили на учет в наркодиспансер в 2015 г,мы об этом даже не знали, поставили на основании протокола из органов полиции и без освидетельствования. В марте этого 2017 года сняли, законно ли это? куда обратиться.

07.06.2017, 22:16
• г. Рязань
Вопрос №12659122

Я живу в Рязане. Получил удостоверение ветерана боевых действий. Обратился в соц. защиту для оформления 50%скидки по ЖКХ. Мне было сказано что 50%оплата мне положена только за содержание и ремонт жилья а за остальное я буду платить 100%.правомерно ли это?

07.06.2017, 22:35
• г. Рязань
Вопрос №12659215

Установлено, что постановка на учет с целью профилактического наблюдения в наркодиспансер, была осуществлена в соответствии с существующим законодательством на основании информации поступившей из органов внутренних дел. расшифруйте, ведь должны какой то статьей придерживаться по статье такой то пункт такой то.

07.06.2017, 23:48
• г. Рязань
Вопрос №12659489

Жена лежала в психдиспансере. Как можно это подтвердить. Может ли адвокат получить такое подтверждено если к нему обратится.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение