Лишили прав в течении 3 дней нужно сдать права? И что будет если я не сдам их и приду через полтора года забирать что будет?

• г. Ставрополь

Лишили прав в течении 3 дней нужно сдать права? И что будет если я не сдам их и приду через полтора года забирать что будет?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Что вы тогда придете забирать?

Если права не сдадите, у вас срок лишения не начнется.

Скажу потерял давайте новые прокатит.

Нет, у вас так срок и не начнется. Хоть через пять лет придите.

Срок начнется только после подачи письменного заявления об утрате.

Скажите права сдал а там бумажку дали в какой день сдал а когда а кого числа забирать не написано.

Отсчитывайте от этого дня срок лишения, который вам назначили.

Здравствуйте, с момента сдачи водительского удостоверения начинает течь срок лишения. Сами посчитайте, когда он истекает.

Удачи вам и всего наилучшего.