Как рассчитать срок содержания в СИЗО до вступления приговора в законную силу при замене режима ПТР на особый

• г. Владимир

У моего мужа режим ПТР заменили на особый режим написал на апиояцию на днях должна она быть. Скажите пожалуйста как расчисляется срок содержания в СИЗО до вступления приговора в законную силу. (так же и идёт день за два?)

Ответы на вопрос (1):

Я к сожалению не являются специалистом в уголовном праве.