Недостающие учебники и прессинг со стороны школы - как защититься?

• г. Краснодар

В прошлом году в школе выдали не все учебники, сказали не хватает! В этом году утверждают что все учебники нам выдавали и чтобы мы купили новые. Каждый день достают дочь за книги и пугают каким то судом! Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру. Школа будет привлечена к адм. отв-ти по ст. 5.57 КОАП РФ.