Возможно ли предоставление образца соглашения о конфиденциальности при исполнении трудовых обязанностей.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Нет у нас образцов и не бывает.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли возобновить процесс по гражданскому делу от 06.10.2010 г. категория: Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя):

- о возмещении ущерба, причиненного при исполнении трудовых обязанностей.

В ст. 192 ТК под дисциплинарным поступком понимается не исполнение или ненадлежащее исполнение ТРУДОВЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ, возложенных трудовым договорм.

В СТ. 21 ТК законодатель разделил обязанность работника исполнять ТРУДОВЫЕ ОБЯЗАННОСТИ и обязанность соблюдать ПРАВИЛА ВНУТР. ТРУД. РАСПОРЯДКА.

Если рабочий (А) был принят на работу до 1992 г., офрмлен на работу только приказом. Его трудовые обязанности определяются ЕТКС. (рабочих инструкций нет).

Следовательно для А не исполнение трудовых обязанностей - это не исполнение только ЕТКС.

Можно ли в данном случае объявит А выговор за не соблюдение правил внутрен. Труд. распорядка, если свои ТРУДОЫЕ ОБЯЗАННОСТИ по ЕТКС он соблюдает?

Заместителю директора школы-интерната поручено наряду с работой, определенной трудовым договором временно исполнение обязанностей директора. Как правильно оформить его полномочия на прием работников на работу, подписание трудовых договоров и допсоглашений.

Взыскание долга по дтп. Работник предприятия совершил дтп (при исполнении трудовых обязанностей), предприятия банкрот (о банкротстве объявили давно, назначен управляющий, срок подачи на выплаты предприятию вышел). На работника не можем подать в суд т.к. он находился при исполнение трудовых обязанностей. Что делать помогите?

В приказе об исполнении трудовых обязанностей было прописано: с оплатой труда по выполняемой работе но не ниже среднего заработка. За время исполнения трудовых обязанностей вышел приказ о лишении премии на 100%.

Законно ли это?

Мне пришла повестка в суд по Споры, возникающие из трудовых отношений →

Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): →

О возмещении ущерба, причиненного при исполнении трудовых обязанностей → по искам работодателей,

Могу ли я оплатить долг до суда? И нужно ли мне будет являться в суд?

В соответствии с приказом директора аптеки готовых лекарственных средств ООО Фармакон при заключении трудовых договоров с фармацевтами в них оговаривались штрафные санкции за ненадлежащее исполнение работниками своих трудовых обязанностей. Из заработной платы сотрудницы общества Поповой за текущий месяц в соответствии с трудовым договором было удержано 300 рублей за неоднократное нарушение трудовых обязанностей - не приколот нагрудный знак с ФИО, не убрано рабочее место.

Оцените правомерность действий директора аптеки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Роскомнадзор при проверке торговых точек требует наличие копий документов трудовых договоров сотрудников, копии договора аренды, копии соглашения о конфиденциальности информации Обязаны ли мы обеспечить на торговой точке наличие копии трудового договора с работником, копии договора аренды, копии соглашения о конфиденциальности информации. Если да, то каким это документом регламентируется?

В Уставе школы есть запись: в отсутствие директора исполнение обязанностей возлагается на заместителя директора по учебно-воспитатльной работе. Значит ли это что при увольнении директра исполнение обязанностей автоматически возлагается именно на зам. директора? Должен ли быть в таком случае приказ об исполнении должности? Каким образом я могу отказаться от исполнения обязанностей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение