Необходимые документы и процедуры для работы на автомобильном эвакуаторе и регистрации ИП

• г. Коломна

Хочу приобрести в собственность автомобильный эвакуатор. Какие документы будут необходимы для работы на данном автомобиле по эвакуации транспортных средств? Обязательно регистрировать ИП? Нужна ли лицензия? Если да, то где ее выдают?

Ответы на вопрос (1):

нет, деятельность не лицензируется. ИП регистрировать обязательно