Можете прислать образец заявления об отказе от таджикского гражданства?

• г. Саранск

Можете прислать образец заявления об отказе от таджикского гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего, скачать его с сайта консульства:

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Новый закон о гражданстве для носителей русского языка предусмтривает отказ от другого гражданства. Но как быть мне гржданину Таджикистана проживающего в РФ с видом на жительство уже третий год? Если я сейчас подам заявление на основании нового закона, то не смотря на двустороннее соглашение о двойном гражданстве между Россией и Таджикистаном я должен буду отказаться от гражданства Таджикистана?

Допустим, я отказываюсь от таджикского гражданства, получу российское и через некоторое время на основании договора о двойном гражданстве между Таджикистаном и Россией подам заявление на получение таджикского гражданства и получу его. Не аннулирует ли Россия мое российское гражданство узнав о том, что я сновп стал гражданином Таджикистана? Какая-то нелепая ситуация получается.

Прошу прислать образец заявления об отказе о прохождении медкомисси в школе.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда обратиться об отказе Таджитского гражданство? У меня двойное гражданство.

Я гражданка Таджикистана и в скором времени получу гражданство Турции, после чего подам на отказ от таджикского гражданства. Могу ли я подать на Российское гражданство? Мои родители граждане России и проживают там.

2009 году получил второе гражданство т.е.гражданство РФ. В течении 60 дней поменял вод. удост. Старое вод. удост. Таджикского образца у меня забрали при выдаче вод. удост. РФ..., а паспорт и загранпаспорт таджикского образца ФМС РФ не изьял... Законно ли при двойном гражданстве изимать вод. удост-е от первого гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение