Обязанность носить маску на работе - какие последствия ждут мастера П/О в техникуме?

• г. Москва

У меня вопрос, скажите пожалуйста, работаю мастером П/О в техникуме, в московской области, обучаю управлению тракторами и автомобилями, работа целый день на улице, студенты маски не носят, а мастеров обязали, что мне будет за отказ носить маску? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вообще для образовательных учреждений маски не нужны в обязательном порядке, Роспотребнадзор не делал ограничений на данный момент.