Налог оплатила за машину УИН ввела правильно а имя другое, оплотится налог?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Деньги ушли? Проверьте на гос. Услугах уменьшился налог или нет. Если деньги ушли, а налог не списался, то распечатывайте квитанцию или делайте скриншот и идите с ним в налоговую. По вашей платежке они найдут поступившие деньги и отнесут их на Ваш счёт. Без Вашего участия они этого делать не будут.

С уважением.